Вакансии в Норвегии
Выберите доступные вакансии
Страна: Англия
Города: Лондон, Манчестер, Лестер, Ливерпуль, Лидс, Йорк
Заработная плата: 2900 £/месяц
График работы: 5 дней в неделю, смена по 8-10 часов
Обязанности: работа при производстве продукции, работа на автоматической линии, упаковка готовой продукции в ящики, контроль качества изготавливаемой продукции, подготовка к отправке
Жильё и питание: предоставляет работодатель за свой счёт, номер в хостеле/квартира, 3-х разовое питание на месте работы.
Почасовая ставка: 19€/ч. + есть бонусы и премии за качество и продуктивность. Зарплата за месяц: 5420–6000€ брутто.

График: 5 рабочих дней в неделю + 3 субботы в месяц по 10 часов. Общее количество: 220-280 часов в месяц.
Работа в Норвегии: Фабрика Mondelez
Зарплата: От 3500 €/Мес
Требования:
- Мужчины, Женщины и семейные пары;
- Возраст от 20 до 55 лет;
- Знание языка и опыт работы не обязательно, на производстве всему обучают, есть стажировка
Обязанности:
- Работа на конвейере;
- Фасовка и упаковка продукции;
- Маркировка и комплектация заказов
Работа по 8-10 часов, 5-6 дней в неделю.